Наруто-секреты будущего...

Объявление

Наруто-секреты будущего! добро пожаловать. Приятной игры и времяпровождения на нашем сайте.
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь, ведь всё само интересное скрыто от ваших глаз. =)
Наш баннер:>
Наруто-секреты_будущего

Администрация:
Temary,Amay Minako
ведётся набор в строжайшем отборе.
Модераторы::Тиемэ Мотидзуки, Sasuke

А ты еще не записался на должность Модера ?

\Дизайнер:-Луна

Гейм-мастера:Тиемэ Мотидзуки
реклама:
Ник-PR пароль-1234 >
Naruto-severe fightРолевая по Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-секреты будущего... » Важное » Пробная.


Пробная.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема для пробных постов важных персонажей 1-го плана. Тема даётся администрацией.

0

2

Жду.

0

3

Sasuke, так как фантазия моя временно отключилась, отрывок, любой, битвы Саске с Дейдарой (надеюсь смотрел эту серию х))

0

4

Естественно.  http://i18.beon.ru/34/68/156834/27/4581827/9.gif  ))
Строк 20 хватит?

0

5

Sasuke, хватит!) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto.gif

0

6

Саске и его команда "Хеби" шли по тропинке в запретном лесу и Саске уверенно и коротко сказал. Разделяемся, Джуго и Карин, вы вместе, Суйгетсу иди в ту сторону, нам нужно преимущество. Так будет легче найти Итачи. Но Саске! Прокричала Карин. Никаких но... Игзо Саске медленным шагом пошел в левую сторону где тропа была длинная и узкой. Деревья заграждали пространство, Саске подправил свой черный плащ и пошел дальше, он шел шел, и потом пройдя к чистому полю он сказал.
Выходи оттуда. Тоби вздрогнул и икнул. Похоже... он меня заметил... ну чтож придется выйти.
Тоби подготовился и медленно вышел. Саске обернулся и посмотрел на незнакомца. Ты... твоя одежда. Дооо Саске, ты и в правду так похож на Итачи. Саске сделал шаг вперед и включил Шаринган. Тоби испугался и убежал спрятавшись за деревом. Ой как страшно! Тем временем Дейдара сверху летел на птице держа печать тигра готовясь взорвать Учиху. Он бросил несколько слепленных из глины, своих "Искусств" и бросил в Саске подорвав то место где стоял Учиха. Дейдара также спрыгнул с птицы чтобы был эффект. Он оглянулся и оба Акацка посмотрели на место взрыва. Ура Дейдара-Семпай вы убили его, какая жалость ведь Итачи-Сан хотел с ним сразиться. Сказал Тоби сначала хлопая, а потом нагнувшись ведя себя как грустный мальчишка. Дейдара улыбнулся и просто наблюдал как взорвалось его "Искусство". Когда дым рассеялся они увидели змею. Это все что ты умеешь а? Уверенно сказал Саске стоя невредимым, змея исчезла. Тот удивился и более широко улыбнулся, ежели Тоби типа обрадовался. Смотрите Дейдара-Семпай он все еще жив! Сказал Тоби показывая пальцем на младшего Учиху. Я знаю, удивительно да? Ты выстоял против C-1 моего искусства. Но это еще цветочки, то что случиться с тобой, ты даже не представляешь что будет. Да? Сказал Саске появившись рядом с Тоби, он резко вытащил катану и порезал его. Потом всунул обратно и Шаринганом посмотрел на Дейдару. Один готов, остался еще один. Саске так же медленным шагом пошел на Акацука как Тоби встал и почесал голову. АЙ! Больно! Сказал Тоби смотря на Дейдару. Он жив? Что это значит? Пока Учиха отвлекся Дейдара кинул в него несколько десятков фигурок. Саске отлетел от него смотря на взрыв. Пока он ничего не слышал Дейдара сказал. Тоби, начинай ставить бомбы. Есть Дейдара-Сан! Тоби исчез и начал просаживать бомбы. Саске стоял на месте. Это все на что ты способен? Мне нет времени на тебя, говори где Итачи.
Ха, не смеши меня. Дейдара кинул еще несколько фигурок, но теперь это были жучки большего размера. Саске использовал иглы Чидори поскольку хотел кое-что разузнать. Иглы воткнулись в фигурки и они улетели. Так вот значит что... Дейдара почти взорвал бомбы, но там находился Тоби. Ксо!
Саске полетел на Дейдару в лобовую, а потом телепортировался и появился сзади. Рот сжевал глину и выпустил еще бомбочек.
Они взорвались и Саске отлетел к дереву. Он невредим? Что за черт? Говори где Итачи.

0

7

принят приятной игры!

0

8

Спасибки  http://i18.beon.ru/34/68/156834/63/4581963/46.gif

0


Вы здесь » Наруто-секреты будущего... » Важное » Пробная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно